Отравление химическими веществами
Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружила ребёнка с содой пемолюкс, верхняя губа была чуть измазана в соде, руки тоже все запачканы, я стала быстро промывать ротик, осмотрела, запаха не было, дала своего молока, ребенок быстро уснул, вроде пока спит, мог ли он много съесть этой гадости и что делать? Вызывать ли врача?
1 ответ
Здравствуйте. Мог, дети непредсказуемы. Осмотр врача необходим.