Отравление химическими веществами передаётся ли через поцелуй?

Спрашивает: Анна98
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, парень на работе полностью облился химией (занимаются удобрением полей). Тошнило, выпил таблетку, прошло. После этого мы с ним виделись. И возник вопрос, могут ли эти токсичные вещества передаться от человека к человеку через поцелуй или половой акт? Очень переживаю что так можно было отравиться и мне…
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 августа 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-08-20 22:01
Здравствуйте, Анна98! Не переживайте, так отравляющие вещества не передаются.
Анна98 2021-08-21 05:51
То есть есть ли даже сильно парень облился химией и получил отравление это никак не передастся другому человеку?