Отодвинул крайнюю плоть
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня утром случайно отодвинул крайнюю плоть, после чего не мог её вернуть на место, как я понял это парафимоз. Приложил лёд, после чего головка вернулась в положение, но не так плотно как раньше, это нормально?
Так-же имеется чувствительность, в душе, если прямая струя попадает на головку (в промежность), или я сам её случайно задеваю, чувствую боль.
1 ответ
Здравствуйте. Если есть боль и нарастает отек, то нужно делать операцию по удаление крайней плоти или рассечение.