Отнялись предплечья рук и кисти, в пальцах возникли покалывания

Спрашивает: Акименко Юрий Федорович
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Добрый день! У меня в ДТП был удар головой (шишка на лбе и макушке), на 1-2 минуту отнялись предплечья рук и кисти, в пальцах возникли покалывания. Потом все пришло в норму, но и через 5 часов остались покалывания в пальцах - особенно большом и указательном. Если их трогаешьли моешь - покалывания усиливаются. Хотя пальцы двигаются, признаков сотрясения мозга вроде нет. Что это за симптом? О чем он говорит? Что делать? Поможет ли районный врач с невысокой квалификацией? Спасибо за Ваше внмание!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-08 07:19
Это может свидетельствовать о травмировании шейного отдела позвоночника необходима АКТ шейного отдела