Отношеня с мужем

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Вопрос, как медицина может обяснить, что когда жена беременна, она только в последнем триместре может заниматься с мужем сексом. В первом триместре вредно дня неё, во втором триместре для ребёнка. И второй вопрос после секса с мужем, жена может кормить ребёнка грудью только через 40 минут.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-13 19:59
Здравствуйте.
1. Нет никаких объяснений на этот счет, потому что это глупость. Для того, чтобы не жить половой жизнью во время беременности, нужны веские показания медицинского характера (например, угроза преждевременных родов). В остальном нет никаких проблем и противопоказаний. Беременность - не болезнь. Было бы желание.
2. Впервые слышу. Таких рамок тоже нет
Платная консультация
alexander-tts 2020-04-13 20:03
Просто так не чего не бывает Елена Викторовна. Например запрет на секс когда у жены месячные 5 дней и плюс 7 дней после месячных при нормальном цикле. Жена 2 раза вдень проверяет есть ли кровь внутри.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-13 20:40
В чем Ваш вопрос, Александр, и предмет дискуссии? Ответ по теме - выше. И она исчерпана. А как часто и почему Вы живете половой жизнью с определенной женщиной, в каком она состоянии и почему у Вас что-то чаще или реже - это внутренние проблемы семьи. Всего доброго.