Отношения с мамой

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у моего 2 ребенка ему 1.7, аллергия на памперсы всех фирм (диагноз дерматолога), нашли те, памперсы которые подошли, стало легче, но они закончились, точно такие же не нашли взяли другие и опять все красное, (памперсами пользуемся для сна и улицы), я пожаловалась своей маме и началось, что я виновата в том, что они закончились и т. д., у меня есть младшая сестра у нее девочке 2 года, я ей говорила, что ребенка до 2 лет нужно приучить к горшку, и вот теперь мама мне начала говорить ты же сестру учила, а своего ребенка приучить не можешь, как мне поступить в этой ситуации? Заканчивается терпение
Категория: Психолог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-05-06 00:44
Здравствуйте, Екатерина!
Ваш ребенок скоро без памперсов будет ходить, будет ходить на горшок Старайтесь дома оставлять в трусиках, а на улицу можно купить многоразовые подгузники, обычно они не вызывают аллергии, быстро сохнут и не надо волноваться, что забудете их купить. Мама Вам советует как лучше. Аллергия на попе ребенка временное явление.
Здоровья Вам и Вашим близким.