Отношения с человеком, который выгоняет из своего жилья

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Я женат на девушке, которую неск лет назад привёз из другого города в Столицу. Сейчас мы живём в квартире её родителей, а до этого снимали квартиру неск лет. Стал замечать, что я становлюсь ей не нужен, она меня, как бы выгоняет из своей квартиры. Но у меня есть любовь к ней, ценность отношений, прошли через многое…. Мои Родители и для МЕНЯ купили квартиру, предлагают мне переехать в неё, а я не знаю, что делать…Я ценю отношения, знаю, что их строить не легко, а рушить не сложно. Но моя жена этого, кажись, не понимает. Меня терзают страхи одиночества, привязанности к жене. Мы не ссорились толком никогда, т. к. я не терплю ссор. Может её целью было осесть в Столице, а я ей помогал все эти годы? Дайте мне совет
Категория: Психолог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-06-27 11:40
Здравствуйте, Николай.
В чем заключалась Ваша помощь? Это Вы купили для ее родителей квартиру?
Если жена не заинтересована в построении дальнейших отношений, то она не стремиться дальше быть с Вами.
Девушка уже дала Вам ответ. Это - "нет". Но Вам не хочется с этим смириться и важно хотя бы выслушать объяснения. Например, для того, чтобы не повторять ошибок. Но причина м. б. не связана с Вами. Поэтому выяснение отношений может ничем и не помочь Вам.
Для совместного проживания одной любви недостаточно. Там многое еще что должно совпасть. В Вашем случае, видимо, не совпало.
Если жена выгоняет Вас из дома, то стоит отпустить ее навсегда.