Отношения. Менталитет
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, такая ситуация. Познакомились с парнем. Мы нравимся друг другу. Он знаком с моей дочкой. Каждый день разговариваем по видео, он так же как и я ревнует. Дочке моей нравится, и дочка моя нравится, всегда спрашивает про нее. Она ждет когда он позвонит. Но не строю с ним отношения. Ситуация была не приятная на работе с его родственником. И по нации он узбек. Переживаю а если буду с ним что подумают друзья, родные и на работе. Готов был даже приехать с другого города ко мне в любое время. Что делать? Как быть?
2 ответа
Здравствуйте, Елена.
Читайте ответ на свой вопрос.
Здравствуйте, Елена.
Если Вы стесняетесь парня. А не гордитесь им, то, думаю, не стоит заводить с ним отношения. Похоже, что у Вас нет любви к нему. Зачем же тогда зря обнадеживать человека.