Отношения и любовь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, хочу спросить совета. Ситуация такая, на работе мужчина в течении нескольких месяцев при встрече смотрит мне в глаза, не отводя взгляда и улыбается, бывает просто смотрит, прям сверлит взглядом. Даже если его нет в поле зрения, я спиной чувствую что на меня смотрят, оборачиваюсь и правда стоит он и начинает смотреть мне в глаза, я уже попробовала ему в ответ тоже смотреть прямо в глаза, думала он засмущается и отведет взгляд, но нет, взгляд отвожу я, потому что не выдерживаю, начинаю смущаться сама. Познаклмиться или заговорить со мной не предпринимает никаких попыток. Просто смотрит и улыбка довольная. Как быть в такой ситуации? Как себя вести?
Категория: Психолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-03-04 16:50
Здравствуйте, Ольга!
Если Вы заинтересованы в знакомстве с этим мужчиной, сделайте первые шаги сами, покажите, что он тоже Вам интересен: улыбнитесь, чаще смотрите на него. Но если он Вам не интересен, лучше не обращать внимания на его взгляды, в конце концов, ему надоест пристально смотреть на Вас.
С уважением Елена.