Отношения,

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Я встречаюсь с мужчиной 3 года, люблю его, его любовь Я тоже чувствую, но он женат, семья за границей, он бывает там редко, но всё же бывает, и получается что у нас временные отношения, как быть? Наверное надо прекратить эти отношения, и я не хочу как говориться уводить из семьи
Заранее спасибо,
Категория: Психолог
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-01-02 20:05
Здравствуйте!
Решать, конечно, Вам. Но пока Вы в этих отношениях - Вы не сможете построить свою семью, а время идёт.