Отношение к окружающему

Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация и даже не знаю с чем она связана, после моей бывшей возлюбленности неудачной у меня появилось отвращение к парням, они все не те, ничем не помогают, ноют вечно и ничего сами сделать не могут, просто неприязнь к парням что ли в некоторых ситуациях. Насмотрюсь на своего отца, как он ведёт себя, аж до жути раздражает хоть волком вой(бывает и такое) Что со мной не так?
Категория: Психолог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

5 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-12-20 10:33
Здравствуйте, Лизавета!
Что с Вашим отцом и Вашей возлюбленностью произошло?
С уважением Елена.
Лизавета 2018-12-20 16:04
Когда я влюбилась в парня в 13 лет, всё было хорошо, это влюблённость была 2 месяца и потом прошло всё, долгое время думала что не полюблю никого, долго уверяла себя в этом, что никогда не полюблю никого. Влюбилась в том году в парня, видимо невзаимно и сколько слёз пролила, всё без толку, недавно отпустила. А вот с отцом: да он привык что ему все подносят, приносят, Лиза сделай то сделай это, а сам не делает, даже элементарные вещи(сходить в магазин, выбросить мусор, убрать за кошками и т. п) просто отвращение к парням, они ничего делать не умеют, ленивые совсем. Замуж даже выходить не хочу, женщины всегда всё на себе тащут. Помогать никто не хочет
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-12-21 11:18
Лизавета, первая любовь в большинстве своём бывает невзаимной в этом нет ничего страшного. И вообще чувства бывают не взаимные, человек не обязан любить того, кто любит его это не значит, что он плохой человек, просто Вам не подходит.
Отца считаете плохим из-за его лени? Ленивый не значит плохой, отрицательные качества есть у всех.
Какое, например, отрицательное качество у Вас?
Лизавета 2018-12-21 12:37
Я импульсивная, вспыльчивая, но это в некоторых случаях.
Я не считаю отца ни в коем случае плохим, но просто когда они бездельничают это раздражает, а такого мужчину найти, который будет и помогать, ухаживать, заботиться, не упрекать ни в чём очень сложно, даже добиваться девушки не хотят
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-12-21 21:45
Лизавета, Вы так говорите, как будто имели возможность
оценить тысячу мужчин. Не судите всех по своему отцу и парню, в которого были влюблены.
Если парень девушку не добивается, значит она ему не нравится или не сильно нравится.
С уважением Елена.