Отмена золофта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, я пила Золофт почти 6 месяцев, сейчас хочу отменить его. Начала принимать по 25мг, пела 2 недели по 50мг, потом 25 мг. Сейчас принимаю через 2- 3 дня, и то потому что начинает голова кружится и как будто местами в пространстве нахожусь. Что мне делать? Может отменить приём золофта вообще или заменить можно чем то?
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 февраля 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-09 14:59
Здравствуйте, Елена!

Принимать препарат раз в 2-3 дня - не имеет никакого смысла.
Платная консультация
Елена 2022-02-09 15:06
Тогда вообще перестать принимать их?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-09 15:07
Я не Ваш лечащий врач - я не в праве давать такие советы. Я просто объясняю, что так их принимать не имеет смысла.
Платная консультация
Елена 2022-02-09 15:41
Спасибо
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-09 15:50

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.