Отмена Жанин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я лечила функциональную кисту, был деликатно повышен пролактин. Врач назначил приём Жанин и Циклодинон. Киста прошла, но врач посоветовал продолжать приём Жанин. В последнее время начались проблемы с желудком и венами, перестала спать по ночам. Состояние улучшается в 7 дней отдыха от Жанин. Можно ли отменить препарат, если приняла 1 таб из блистера? И нужно ли опять начинать принимать циклодинон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-21 21:35
Добрый вечер, да, можно отменить, циклодинон принимать тоже не нужно, сдайте пролактин на 2-3 день цикла.