Отмена Жанин

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд, гипотериоз
Здравствуйте, меня беспокоили коричневые выделения после месячных, длившиеся дня 4. Беременность не наступает 3 года. УЗИ - все в норме. Цикл стабилен,30 дней, месячные безболезненно проходят. Врач предложил пропить Жанин 3 месяца и на отмене беременеть. Я пропила 4 месяца, месячные уменьшились в объёме, с первого месяца мазня прошла. После отмены месячные длились 5 дней, необильные. Но мазня опять началась, в более меньшем объёме.
1. Подскажите, пожалуйста, почему возвратилось кровомазанье, или это адаптация организма помле Жанин?
2. Есть ли шанс забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-12 18:03
Здравствуйте.1. Возможно, отмена ОК повлияла. 2. Не на чем основывать ответ, извините.