Отмена Жанина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна!
У меня 2 детей, с обоими кесарево по причине дистрафия сетчатки глаз. После рождения второго ребенка спустя 2 месяца сходила на УЗИ проверится, обнаружили на шве матки гематому, меня в срочном порядке на операцию, плюс перевязали маточные трубы. После этого у меня стали нерегулярные месячные и после них еще дней 5-8 мажущие выделения коричнего цвета и так года три. УЗИ делаю каждые 6 месяцев, все хорошо, но все говорят так теперь и будет, якобы есть углубление после этой гематомы и там скапливается и постепенно выходит. В итоге гинеколог-эндокринолог прописала мне Жанин на 6 месяцев, полечить начальную стадию эндометриоза и все пройдет. Я заканчиваю пить 3 пачку, да мазни нет никакой после месячных, НО у меня стало ужасное состояние в течении трех недель, я стала задыхаться от нехватки воздуха, прилив прям в голову, скачки давления, сердцебиение. Это точно от Жанина! Я завтра уже его пить не хочу, с кажлым вечером все хуже. Дело в том что запись к этому доктору нужно подождать, могули я его сразу бросить или с него постепенно как-то уходить или же заменить на другой препарат.? И какие ожидать побочные реакции от резкой отмены Жанина. Спасибо большое заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-09 09:55
Здравствуйте. Вы можете закончить прием. Может быть мазня, сбой цикла
Платная консультация
Наталья Ильина 2019-02-09 11:35
Спасибо большое за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-09 11:36
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)