Отмена Визанны, Восстановление
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, была эндометриозная киста, сделали лапару, назначали пить Визанну до тех пор пока не надумаю забеременеть, вот я решилась, отменила Визанну 4 дня назад, узи сделала 5 марта, есть две параовариальные кисты слева маленького размера, и кистозная жидкость в левом боку, нужно ли принимать какие либо препараты для восстановления цикла? Посоветуйте как лучше сделать? Пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-25 13:55
Здравствуйте. Такого " кистозная жидкость в левом боку" не существует, это глупость.
Цикл на отмене должен восстановиться самостоятельно