Отмена дексометозона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня был отек Квинке, в больнице провели лечение, путём введения систем дексометозона. Отек прошёл, меня выписали. Через несколько дней начала появляться сыпь и опухать глаз. В течении 10 дней я 5 раз колола себе уколы дексометозона по 2 ампулы один раз в сутки. 3 дня уже не колю, но стала себя плохо чувствовать: начало повышаться давление, слабость в мышцах, боль в суставах, головокружение, ночью сильнейшее потоотделение. Что делать в моем случае?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-21 12:07
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, антитела к Х. пилори, ЭКГ, общий анализ крови и пришлите фото результатов анализов для интерпретации