Отличия в УЗИ
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Я делала УЗИ по гинекологии у разных докторов с разницей по времени в год. И они совершенно разные. Такое возможно?! Не знаю какой доктор прав.
1) Если у меня были кистозные изменения в яичниках, а сейчас их нет, они могли просто исчезнуть?!
2) я принимаю L-тироксин и Метформин. Могли ли эти препараты повлиять на ситуацию с УЗИ?
3) макрофолликулярные яичники это не поликистоз?
4) смогу ли я забеременеть?
Заранее благодарю за ответ
Теги: макропролактин норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-18 07:32
Здравствуйте! А почему Вы считаете что это не возможно?
  1. да могли
  2. да
  3. нет это разные диагнозы
  4. вероятность есть