Отличия в УЗИ с 2х дневной разницей

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на 15 дне мц делала вагинальное узи, яичники в норме. Через 2 дня узи повторилось - яичники (оба) слегка увеличены (4.3 см) , а были 3.6 см. Как такое может быть? Может ли это свидетельствовать о беременности? Или в чем причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 22:09
Здравствуйте! В элементарной погрешности аппарата, измерений