Киста яичника. Хирургическая лапароскопия
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня на плановом УЗИ обнаружили кисту левого яичника. Доктор предположил, что она функциональная и назначил ок - силуэт. Через 2 месяца приема силуэта киста никуда не ушла и даже стала немного больше. Так еще и стала эндометриоидной. Как такое возможно? Что мне делать теперь? Прикладываю результаты УЗИ. Выскажите, пожалуйста свое мнение.
Первое заключение и фото от 09.10.17г.
Второе от 04.12 2017г.
Анализ на онкомаркеры в норме. Фото прикладываю.
Теги: киста яичника отзывы форум, киста яичника отзывы, киста яичника форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-06 12:23
Здравствуйте. Вас она как-то беспокоит? Тогда наблюдать. Любые кисты без жалоб можно наблюдать до 6 месяцев без терапии