Метод определения разрыва яичника

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли только по симптомам отличить болезненную овуляцию от разрыва яичника? Или это определяется только при проведении УЗИ или другим медицинским способом? СПАСИБО.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-08 17:37
Здравствуйте! Это можно отличить по узи. У Всех болевой порог разный. Но как правило разрыв тяжело вынести такую боль