При разрыве яичника, острая боль наступает сразу или нет?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Недавно овуляция стала болезненной, с температурой 38,5, понижением давления, обморочным состоянием. Как раз вчера была овуляция.
Здравствуйте, здравствуйте, я резко подняла тяжелую сумку, я не знала что она настолько тяжелая, почувствовала что какбудто у меня в правом боку чтото лопнуло, не остро. Сейчас прошло 1,5 часа, острой боли нет, но время от времени ноет, ещё отдает в ногу и поясницу.
при разрыве яичника, острая боль наступает сразу или нет?
Про температуру ничего не могу сказать, так как у меня ветрянка, сегодня целый день темперапура была 37,8, а сейчас 38.
спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. Это может быть и разрыв яичника и ущемление нерва. Клиника разрыва может быть разная. Нужен осмотр.
Платная консультация
Светлана 2015-10-29 16:37
Павел Николаевич, спасибо за быстрый ответ. Если я вызову скорую, они смогут сразу сказать или повезут в больницу? У меня двое маленьких детей.