Острые боли

Спрашивает: Дарья Сергеевна
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, болит низ живота, в районе матки, второй день. Коляще дующая боль, припух слегка, дует, ворде было прошло, но после секса опять ухудшилось. В туалет ужастно больно сходить(по большому), с мочеспусканием проблем нет.,месячные задержка 7-8 дней но это нормально. Живот втянуть не могу? Что это может быть? Помогите пожалуста, боль такая что хочеться вызвать скорую.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 12:03
Здравствуйте! Это и нужно сделать-вызвать скорую. О острыми болями по Интернету не разбираются