Совет про неинвазийный метод определения отцовства
Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте!
Хочу знать мнение специалистов про новый способ определения отцовства Неинвазивный метод - это определение отцовства по венозной крови беременной женщины. Стоит выбор перед этим способом или методом биопсии ворсин херона. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Все зависит от срока беременности и Вашего материального состояния. И тот, и другой метод достоверный. Инвазивный (биопсия хориона) имеет больше рисков для здоровья малыша, но дешевле. Выбор за Вами. Здоровья Вам!