Определение Отцовства
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. В сентябре 2015 года муж ушел к другой, но переодически приезжал и у нас так же были брачные отношения. Где то в феврале 2016 года я забеременела от мужа. Спустя 3 мес у меня был незащищенный секс с любовником. В октябре 16года я родила. Ребенок похож на мужа. Могут ли какие то гены передаться от любовника ребенку если он уже зачат от мужа? Как это может повлиять на ген. Экспертизу?
1 ответ
Если ребёнок зачат от мужа, то никакие гены не могли быть переданы от любовника. А экспертиза может показать, кто на самом деле отец.