Определение беременности на ранней стадии
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, мы с мужем очень хотим детей. Я в этом месяце определяла овуляцию по тест полоскам. Овуляция подтвердилась 19 января. Сегодня 23 января, признаков практически ни каких нет, кроме боли в пояснице и частого мочеиспускания. Можно ли сделать ХГЧ до задержки. Заранее благодарю.
3 ответа
Здравствуйте. Можно. Но не ранее, чем через 7 дней от даты потенциального зачатия. Пусть все получится:) Удачи!
Платная консультация
Алена 2017-01-23 19:34
Большое спасибо за ответ, а можно ли другими способами узнать о беременности до задержки?