Разрыв кисты яичника
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Андексит, бронхит
Здравствуйте,2недели назад начались тянущие боли в животе, жидкий стул, субфебрильная температура, обратилась к гинекологу, сделали УЗИ показало разрыв фолликулярной кисты яичника, к сожалению УЗИ приложить нет возможности, сказали что после произошедшего разрыва уже начался процесс регенерации, в заднем своде скудное количество жидкости, прописали физиопроцедуры, витамины и все, живот ныл и поясница еще около недели, сейчас должны начаться месячные и стало со вчерашнего дня беспокоить учащенное мочеиспускание, диарея, вздутие живота, а ночью проснулась от колики наподобие кишечной, которая прошла после дефекации, хотелось бы узнать может ли это быть связано с кистой, не образовалась ли новая за 2недели после разрыва предыдущей, нужно ли мне делать идти к врачу делать УЗИ или подождать окончания месячных, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ
Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-15 09:36
Здравствуйте, Светлана!
нужно подождать начала менструации.
Новая киста образоваться не может.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович