Разрыв кисты яичника.

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с 31 на 1 января, меня доставили в больницу с разрывом кисты. Делали пунцию, операцию не проводили, сказали что без этого можно обойтись. Лежала 5 дней, кололи антибиотики. 5 января выписали. Побаливает и тянет низ живота, скажите пожалуйста, это может быть последствия разрыва? В больнице пыталась спросить, но медсестры посылали к дежурному врачу которого не возможно было поймать. В итоге ничего не узнала. К врачу попаду только после праздников. Хотелось бы узнать боль это нормально? Побаливает и тянет справа, а разрыв был слева.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-07 13:00
Здравствуйте! Анастасия, на чем должны быть основаны мои выводы? Вы даже данные УЗИ не привели. Это несерьезно