Разрыв кисты яичника

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, лежала в больнице, был разрыв кисты яичника, сказали киста жёлтого тела. Кололи антибиотики, горячий укол делали. Назначили с приходом месячных начать приём ОК но у меня проблемы с легкими (саркоидоз), врач пульмонолог сказал что нельзя мне ОК принимать. Скажите может есть какие другие препараты принимать можно, чтобы кист не было?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-31 10:34
Добрый день.
Если вам противопоказаны гормональные препараты, то к сожалению альтернативы нет из препаратов
Как альтернатива только беременность.