Дюфастон при кисте яичника совместимость с Фурадонин
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать одновременно Дюфастон, Утрожестан (их назначил врач) у меня кисты правого и левого яичника и Фурадонин? Врач сможет выйти на связь только через неделю. Появились симптомы цистита. Фурадонин всегда помогает, но можно ли принимать эти препараты вместе? Спасибо.
1 ответ
Да, можете совмещать эти препараты. А зачем вам назначили и утрожестан и дюфастон? Достаточного одного препарата.