Разрыв кисты желтого тела
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. 2012 году я попала на скорой в больницу с разрывом кисты на левом яичнике. Пропила 3 месяца ОК. После этого я через 8 месяцев забеременила. Вот 20.05.16 опять попадаю в больницу с разрывом кисты желтого тела, на том же яичнике. Почему это повторяется? Через сколько мне можно будет беременнить? Врач сказала, что через год только.
5 ответов
Здравствуйте. После второго разрыва операция была? Если да то через 6 месяцев можно пробовать, если не было можно сразу.
Лобанова Ольга А нас не оперировали и сказали ждать менструального цикла, подскажите это сильно опасно?