1
Симптомы разрыва яичника
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, два дня назад занималась спортом и было ощущение что мышцу потянула резкая боль, но боль возникает только в положении когда встаешь, так не болит, но вчера вечером перед овуляцией выходит слизь с коричневыми прожилками, значит ли это, что я могла повредить яичник? И есть кровотечение брюшное, УЗИ сможет показать проблему Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

3 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-07 10:34
Да, узи покажет. Но данные симптомы могут быть связаны с произошедшей овуляцией. У вас не характерные симптомы для внутрибрюшного кровотечения.
1
Ирина 2017-08-07 11:18
Спасибо за ответ, успокоили, но до овуляции еще 4 дня где то, это и взволновало и какой то дискомфорт внизу живота, но не острые боли, хожу спокойно. На узи записалась все же
гинеколог 2017-08-07 11:31
Тогда делайте узи, а потом на консультацию к гинекологу, для исключения воспалительного процесса.
1