Открытый перелом, Вывих стопы

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был открытый перелом лодыжки (малой берцовой кости, оскольчатый перелом), с вывихом стопы.
Производственная трамва.
2 операция была по удалению некроза.
Со дня операции прошло почти 6 месяцев, осколки не сраслись всё ещё, костной мазоли мало, хожу с тростью, и при ходьбе болит где пластина на малоберцовой кости, и где штырь (с внутренней стороны стопы), боли постоянные.
Хирург больницы к которой прикреплён внятного ничего не говорит.
Как долго может продолжаться реабилитация, и что можете посоветовать для скорого выздоровления?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте