Открытое Окно

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Мне 16 лет. Я из города Архангельск. Врач-кардиолог увидел, что у меня открытое овальное окно (ООО).
Я хочу стать моряком. Я поступил в Арктический Морской Институт. На 2 курсе практика. Нам нужно проходить мед. Комисию для выхода и работы в море.
Я прочитал в Интернете, что ООО это не порок и с этим благополучно живут. Я занимаюсь спортом с 5 класса. У меня нет ни отдышки, ни обмороков.
Можно ли мне быть моряком?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, думаю, что с этим диагнозом вы не пройдете комиссию