Открытое окно

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 1,4
Здравствуйте, пожалуйста помогите. Делали УЗИ
сердца ребенку в пол годика,.диагноз УЛЬТРОЗВУКОВЫЕ ПРИЗНАКИ ОТКРЫТОГО ОВАЛЬНОГО ОКНА ГЕМОДИНОМИЧСКИ НЕЗНАЧИМОГО. ДОБАВОЧНЫЕ ХОРДЫ В ЛЕВОМ ЖЕЛУДОЧКЕ. Скажите, на сколь это опасно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Если можете, вылодите фото протокола узи. В большинстве случаев эта аномалия не опасна, здоровью и жизни вашего малыша не мешает.