ОТкрытое овальное окно 5 мм
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 26 недель
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой размер открытого овального окна считается нормой во время беременности у плода, срок на момент узи 26 недель, открытое овально окно 5 мм, это нормально или стоит беспокоиться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-02-09 14:41
Добрый день! В норме у всех детей в утробе овальное окно открыто. Оно должно закрыться после родов.