Отклонения в результатах ОАК
Спрашивает: Зинаида Павловна
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, сдала ОАК и в результатах насторожил низкий показатель MCH при высоком показателе гемоглобина Hb. В период сдачи анализа практически ничего не беспокоило. В 2014 году мне удалили желчный пузырь. Что мне делать при таких результатах ОАК? Заранее благодарю.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это ошибка лаборатории. Уточните у заведующего лабораторией и сдайте анализ повторно.
Всего хорошего.