Отклонения в результатах ОАК

Спрашивает: Зинаида Павловна
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, сдала ОАК и в результатах насторожил низкий показатель MCH при высоком показателе гемоглобина Hb. В период сдачи анализа практически ничего не беспокоило. В 2014 году мне удалили желчный пузырь. Что мне делать при таких результатах ОАК? Заранее благодарю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-04 06:49
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это ошибка лаборатории. Уточните у заведующего лабораторией и сдайте анализ повторно.
Всего хорошего.