Результаты ОАК перед операцией по гинекологии

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Жировой гепатоз печени эндометрит эндометриоз
Здравствуйте, Александр Борисович! Собираю анализы перед плановой операцией по гинекологической части (субмукозный узел). Сдала оак, гинеколог отправила к терапевту, говорит, есть отклонения, решит терапевт, давать ли мне заключение, записалась на понедельник, сейчас очень волнуюсь, накручиваю себя. И если честно не понимаю какие именно гинеколог предполагает видимые отклонения. ? Прокомментируйте, пожалуйста результат.
спасибо огромное.

Соэ 12
Гемоглобин 139
Эритроциты 4.93
Гематокрит 39.5
Среднее содержание гемоглобина в одном эритроците 29
Тромбоциты 227
Лейкоциты 4.4
Лейкоцитарная формула
Нейтрофилы палочкояд. 1
Нейтрофилы сегмент. 66
Эозинофилы 1
Лимфоциты 30
Моноциты 2
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-24 09:21
Здравствуйте.
Нормальный анализ крови. С этой стороны противопоказаний для оперативного лечения нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Вера 2016-11-24 09:29
Спасибо Вам большое