Усталость, плохой сон, давление

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Александр Борисович! Помогите пожалуйста разобраться с анализами. На протяжении многих лет, регулярно присутствует хроническая усталость, и быстрая утомляемость. Проходил обследование у терапевта, сдавал анализы на вич, гепатит В, С, туберкулез, так же на гормоны щитовидной железы, отклонений не выявлено. Терапевт ставит диагноз ВСД, на данный момент выявлено, холецистит печени, дискинезия желчного пузыря. Сдал общие анализы крови, отклонение в анализах, повышенный билирубин 26.8, гемоглобин 16.8, нейтрофилы 46.0, лимфоциты 42.4. Прописали, урсосан 2 раза в день перед едой и хафитол 2 раза в день, пропил месяц как сказал врач, пошел сдал вторично анализы. При сдачи анализов присутствовали признаки ОРВ, першение в горле и сухой кашель. Итог вторичных анализов, гемоглобин 17.4, нейтрофилы 42.5, лимфоциты 43.9, билирубин 15.8. К какому мне еще врачу обратиться, и что с моей кровью? Последнее время, быстрая утомляемость, плохо сплю, даже сквозь сон если он есть чувствую нарастающую усталость, после которой просыпаюсь с учащенным пульсом и высоким давлением 187 на 105 пульс 140, и так уже длительное время. Ближе к вечеру усталость нарастает, после продолжительного отдыха состояние не улучшается. Данные анализы прилагаю к текстовому письму. С уважением к Вам Вячеслав!
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

2 ответа

Вячеслав 2020-04-07 20:46
Александр Борисович! Забыл написать что на протяжении многих лет регулярно появляется герпис в паховой области, и последние три года в полости рта появляются стоматит! Дополнительные сведения к предыдущему вопросу Вопрос #753911 - Усталость, плохой сон, давление. Вячеслав
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-07 23:11
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Судя по вашей информации, имеет смысл обратиться к неврологу, кардиологу и стоматологу.
Всего хорошего.