Отклонения в оам

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 12лет
Здравствуйте, у меня у сына отклонения в оам посмотрите как дальше обследоваться идти к педиатру или к урологу нефрологу я запуталась. Анализ сдали для себя не сдавали наверное лет 5 ни чего его не беспокоит только как мне кажется набирает вес хотя ест не много я подумала про внутренние отеки вот решила сдать анализ весит 55кг рост 158-160. пьет много просто воды думала может сахар сдали кровь 5.28 показатель. Спасибо заранее.
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, один анализ малопоказателен. Сдайте ещё раз общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко, плюс посев мочи.