Отклонения в анализах, УЗИ брюшной полости

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович! Помогите, пожалуйста, разобраться в анализах. Сыну 26 лет, питается неправильно, фаст-фуды, кока кола и т. д, стал побаливать правый бок, сдал анализы и УЗИ брюшной полости. Очень пугают завышенные показатели биохимии, повышение лимфоцитов и снижение сегментоядедерных. С чем это может быть связано и каковы дальнейшие действия? Заранее благодарю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-08 21:34
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Изменения в анализах характерны для печеночной патологии. Показано наблюдение и лечение у гастроэнтеролога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Валентина 2021-04-09 08:58
Спасибо Вам огромное, Александр Борисович!