Анализы и узи брюшной полости через 5 месяцев после родов

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна!
моей дочке 5,5 месяцев и я на гв. До этого никогда не было у меня отравлений. А тут в сентябре-рвота, но за день получилось прицти в себя, пила полисорб. И в октябре опять-но только уже жидкий стул и на протяжении 4-5 дней он был, первый день было ужасно плохо, морозило и было бредовое состояние-спас энерофурил, региидрон и полисорб. В обоих случаях были желтые выделения-рвало желтым, стул дня два был тоже желтым
после двух отравлений, я решила обратиться к врачам. Обследования и анализы сдала, а вот на прием попаду не скоро
можете, пожалуйста, посмотреть анализы и узи? На протяжении всей беременности у меня анализы были хорошие, и глюкоза всегда была понижена
спасибо заранее!
Теги: глюкоза понижена
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-11-30 13:17
Валерия! Есть признаки интоксикации -повышена АЛТ, количество моноцитов. Признаки нарушения в работе желчевыделительной системы -ДЖВП, наличие густой желчи. Нужна диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Принимайте Креон 10 000 ЕД во время еды, 3 раза в день. Это до посещения врача. Нужно еще сдать кал на лямблии методом обогащения. Лечение уже назначит врач на очном приеме. Всего доброго.