Отклонения по эхо признакам
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, нахожусь на 33 недели беременности, сильная тахикардия, пульс доходил до 130 ударов в минуту, сделала эхо сердца выявлена жидкость в полости перикарда, посмотрите заключение, скажите что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

11 ответов
Здравствуйте нет ли у вас анемии, патологии щитовидки? Может орви недавно перенесли?