Отказ от гаромнолальной мази

Спрашивает: Ольга Никитина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Возможно атлпический дерматит
Здравствуйте, хотела задать вопрос именно вам.
Пользовалась элокомом на лицо в течении года.
3 месяца как прекратила, первое время была очень сильная сыпь, которая то затухала, то возобновлялась волнами по неделе.
Теперь мажусь элиделом, стало лучше бывает, что остаются только мелкие камедоны, которых так же не было до использования мази, так же использую эмолиум и пантенол.
Из симптомов сейчас: сыпь, камедоны, иногда припухлость, глаза слезятся.
Скажите пожалуйста, как облегчить моё лечение и сколько оно продлится?
Спасибо за вашу работу!
Прилагаю фотографию состояния на данный момент.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-01 22:39
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?