Отказ от антидепрессантов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Врач невролог назначил антидепрессанты ципралекс, тревожное расстройство, принимаю три дня, а если перестать их принимать синдрома отмены ещё не будет? До приёма с врачом ещё несколько дней, но я не готова их принимать, ужасное состояние, три дня в лежку, ни сил ничего, все плывет и едет в голове. Если на завтра не принимать состояние не ухудшится?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-08 07:57
Здравствуйте.

Этот препарат лучше резко не отменять. Как вариант, Вы можете уменьшить дозировку вдвое, если плохо переносите. И конечно лично посетить вашего врача.