Откашлюваю сгустки
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день.
Заболел 2 дня назад кашля не было но темер. Сразу 39. Вызвал врача на дом она послушала легкие сказала все чисто. Сегодня я начал откашливать сгустки, темпер. 38.5. Врач назначила мне арбидол и витамины. Не могу у нас в ПГТ дозвонится до врачей узнать что мне принимать от легких, чуствую что завтра будет еще хуже, при вдохе не болят легкие но уже дискомфорт и слека желание кашлять, сегодня начало болеть горло но насмарка нет. Помогите пожалуйста, что мне принимать в данной ситуации?
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Владимир! К лечению добавьте азитромицин 500, по 1 табл в день 3 длня подряд, бифиформ и амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.