Откашливаю белую субстанцию
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Аллергии
Здравствуйте, Мне 15 лет. У меня куча различных аллергий. Обычно я откашливаю прозрачную мокроту, но иногда в ней есть непонятная, чисто белая субстанция. Иногда она с кровью (чуть красная). Фото я приложил ниже. Она не пахнет, ничего.
Категория: Пульмонолог
6 ответов
Здравствуйте, Виктор! Надо сдать общий анализ мокроты. Вы курите?
виктор 2020-05-28 11:30
А может ли это быть не мокрота? Потому что обычно когда такое происходит, я откашливаю ее без каких либо усилий. Один раз кашляну и все.