Надоел кашель после простуды

Спрашивает: Светлана Пушкина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 27 ноября заболело горло, полоскала фурацилином, на сл день горло прошло начались сопли, 3 числа сопли прошли, началось покашливание, 4 числа кашель не сильный но влажный, чувствовалось что как с носоглотки, мокрота была желтоватая и в течении дня прозрачная, 5 числа сходила к терапевту, послушал смотрел и тд, сказал что все чисто, нос долечить, ингавирин и питье. Температуры нет и не было, прошло почти неделя кашель так и есть не сильный но надоел, откашливается так же мокрота прозрачная бывает белая. Ничего кроме кашля не беспокоит. Нос чистый, темп нет, сегодня мне кажется кашель слегка усилился, но также откашливается и прозрачная иногда белая. Записаться опять к терапевту невозможно. Что можно попить?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-12-12 05:58
Здравствуйте, Светлана Пушкина! Пропейте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.1 месяц.
Светлана 2020-12-12 09:12
Спасибо. Сегодня утром после сна откашлилось жёлтым. Но темп нет. Может с утра все скопилось