Отит восполенный

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, болела отитом, потом все прошло. Потом начался снова отит, прошла лечение амоксициллин по 250 три раза в день, промывка уха фурацелином и закапывала диоксидин. Через три дня ситуация только ухудшилась. Ухо внутри полностью опухло, выделений нет, температуры нет. Но ухо хлюпает. Весь ушной проход ОТЕК
К ВРАЧУ ПОПАСТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. Ухо сильно болит, не знаю что делать
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-11-16 18:29
Здравствуйте, очный осмотр обязательно должен быть. До явки к врачу капли кандибиотик по 3 капли 3 раза в день, мазь тридерм 2 раза в день.