Отит воспаление

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня заболело ухо. Пошла к лору он посмотрел и написал заключение острый средний серозный отит слева. Назначил общий анализ крови с лейкоцентарной формулой. Капли в ухо отолорин. Я сдала анализ крови. Капаю в ухо капли. 3 дня. Что мне делать дальше? Скажите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Кровь у вас вирусная. Нужно лечить нос и как обычно простуду. Можно добавить Синупрет, по 2 таблетки 3 раза в день 10 дней, поможет вывести жидкость из уха. Также проводите самопродувания ушей, также чтобы дать жидкости выйти.